• Урок «Основы безопасности жизнедеятельности»

Автор: Укажите автора новости
    В рамках Всероссийского открытого урока «Основы безопасности жизнедеятельности» 1 марта 2022 в МБОУ «Новичихинская СОШ» были проведены:

- открытые уроки, приуроченные к празднованию Всемирного дня гражданской обороны с участием сотрудников пожарной части села Новичиха, на которых учащиеся 5-6 классов познакомились с историей гражданской обороны.
    - занятием с юнармейским отрядом по химической защите и сборке и разборки макета автомата Калашникова.
    - дети отработали правила оказания первой помощи пострадавшему на манекене «Александр А1»
    - в среднем звене проведено занятие по радиационной безопасности.