МБОУ "Новичихинская СОШ" не оказывает платные образовательные услуги.

• Услуга по присмотру и уходу за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования не оказывается, плата с родителей (законных представителей) не взимается.
    • Плата, с родителей (законных представителей) за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, не взимается.
    • Плата, с родителей (законных представителей) за проживающих обучающихся в общежитии или интернате не взимается, так как услуга по проживанию обучающихся в общежитии или интернате не предоставляется.
    • Плата, с родителей (законных представителей) за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования не взимается, так как услуга не предоставляется.
    • Плата, с родителей (законных представителей) за осуществление присмотра и ухода за детьми, осваивающих образовательные программы дошкольного образования в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования не взимается, так как услуга не предоставляется, отсутствует структурное подразделение детский сад.

Стоимость и способы оплаты

Председатель педагогического совета