Кабинета
    Итерактивных Smart-панели
    Мбит/с, скорость подключения к сети Интернет

Для проведения практических занятий в школе имеются  классы технологий.

Мастерская по технологии (для девочек)
    Мастерская по технологии (для мальчиков)

Условия для занятия физкультурой и спортом

В школе созданы условия, способствующие укреплению здоровья обучающихся посредством физической культуры и спорта

Добавьте информацию о средствах обучения и воспитания.

Организация досуговой деятельности

Для организации досуга в школе есть совмещенный со столовой актовый зал на 120 посадочных мест, оборудованный современной звуковой аппаратурой; кабинет музыки.

и информационно-коммуникационным сетям

В нашей Образовательной организации есть подключение к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет",  по оптоволоконной линии.  Между всеми компьютерами образовательного учреждения организована локальная сеть. Система контентной фильтрации от Ростелекома контролирует весь интернет-трафик образовательной организации т.е. ограничивает доступ к информации, несовместимой с задачами духовно-нравственного развития и воспитания. Скорость подключения составляет 50 мб/с. (Государственный контракт 0410/151 от 30.12.2021 г. и акт об оказании услуг связи)

Организован доступ к системе «Сетевой город». Все ученики и их родители могут посещать и просматривать оценки и задания через систему паролей в сетевом городе, как для каждого ученика, так и для его родителя.

В Библиотечно-информационном центре  установлено 5 ноутбуков, которые также подключены к сети Интернет.

• Локальная компьютерная сеть с контент-фильтруемым доступом к Интернет
    • 35 персональный компьютер (в том числе ноутбуки), все имеют контент-фильтруемый доступ к Интернет, из них: учительских – 22, копьютерный класс – 13
    • Интерактивных Smart панелей - 3
    • Smart телевизоров - 6

Добавьте информацию об условиях охраны здоровья обучающихся.

Электронные образовательные ресурсы

Для обеспечении доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья установлен пандус, сделаны поручни в холле первого этажа.