• Живая классика. Школьный этап.

Автор: Укажите автора новости
    25 февраля 2022 года, в Библиотечно – информационном центре МБОУ «Новичихинская СОШ» состоялся школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

В конкурсе приняли участие семь претендентов на победу. Каждый из участников этапа подготовил выступление, которое с волнением представил для оценки. Учащиеся прочитали произведения Э.Успенского, В.Шукшина, Б.Шоу, В.Железникова и др. После обсуждения и подсчёта баллов за каждое выступление, были подведены итоги школьного этапа.
    Победителями стали: Метелёва Людмила (6Б кл), Агаркова Дарья (10 кл) и Нагайцева Ариана (6Б кл). Участники, победившие в школьном этапе, переходят на следующий уровень – это муниципальный этап конкурса, который пройдёт в марте.
    Пожелаем удачи нашим девчонкам!!!