07 марта 2024, 05:34

6 марта 2024 года среди обучающихся 5-10 классов МБОУ «Новичихинская СОШ» был проведён школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

С первого марта Орлята России приступили к реализации трека ​ «Орлёнок-эколог».

Новая учебная неделя в нашей школе началась традиционно: линейка, посвященная вносу Государственного Флага Российской Федерации и исполнение гимна!

Сегодня в Новичихинской школе прошёл последний военно-спортивный турнир, посвящённый Дню Защитника Отечества.

Тема очередного классного часа «ВСЕМИРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЁЖИ». Школьникам была предоставлена возможность больше узнать об ярком и масштабном мировом событии, которое через несколько дней пройдёт в нашей стране.