• Навигаторы детства

Федеральный проект "Патриотическое воспитание граждан Российской федерации" национального проекта "Образование"

Всероссийский конкурс "Навигаторы детсятва 2.0"

Информация о школе-участнице проекта:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новичихинская средняя общеобразовательная школа" Новичихинского района Алтайского края

Численность - 510 обучающихся

Группа "РДШ МБОУ "Новичихинская СОШ" в VK

Информация о советнике

Фотоотчеты о ходе проекта

13 мая 2024, 04:39

Новая учебная неделя в Новичихинской школе началась традиционно: Линейка, посвященная вносу Государственного Флага Российской Федерации и исполнения Гимна!
    Письмо солдату.
    08 мая 2024, 06:23

Сегодня учащиеся Новичихинской школы присоединились к Всероссийской акции "Письмо солдату".
    День Победы.
    08 мая 2024, 06:02

В преддверии главного праздника страны – Дня Победы в нашей школе музыкальным руководителем и советником директора по воспитанию были организованы музыкальные перемены, на которых в исполнении школьников звучали песни Победы.