К завершению подходит создание центра детских инициатив в Новичихинской школе.

О соблюдении правил дорожного движения в летний каникулярный период

Продолжается реализация проекта по созданию в Новичихинской школе центра детских инициатив "Будущее за нами!".

Продолжается реализация проекта по созданию Центра детских инициатив "Будущее за нами", победителя краевого конкурса детских инициатив "Я считаю".

Экзамены закончились. Это значит, что здание школы должно преобразиться к встрече учеников в новом учебном году.