• Новости

Впервые 15.05.24 учащиеся 9 "б" класса нашей школы отправились на увлекательную экскурсию в КГБУЗ "Новичихинская ЦРБ", организованную администрацией ЦРБ и советником директора по воспитанию. У них появилась отличная возможность узнать больше о работе медицинских специалистов и познакомиться с различными отделениями нашей больницы.

Вчера в Новичихинской школе прошла квест - игра "Самый дружный класс", организованный учащимися 10 класса вместе с советником директора по воспитанию для школьников 5-8 классов.

Все дальше в прошлое уходит от нас Великая Отечественная война. Уходит и поколение, которое помнит эту войну. Но память о подвиге народа бережно хранится и передается из поколения в поколение. Она остаётся в книгах, фотографиях, фильмах, в рассказах, песнях…

Новая учебная неделя в Новичихинской школе началась традиционно: Линейка, посвященная вносу Государственного Флага Российской Федерации и исполнения Гимна!

Сегодня учащиеся Новичихинской школы присоединились к Всероссийской акции "Письмо солдату".