• Новости

27 января в Российской Федерации отмечается День воинской славы России – День снятия блокады города Ленинграда. Накануне памятной даты, в рамках Недели памяти, объявленной в МБОУ «Новичихинская СОШ», в библиотечно – информационном центре прошла интеллектуально – познавательная викторина «Непокорённый Ленинград».

24.01.2024 в ЦДИ члены школьного юнармейского отряда "Юность" имени участника СВО Юркова А.С. вместе с советником директора по воспитанию подготовили к отправке на СВО "окопные свечи".

23 и 24 января в Новичихинской школе прошли мероприятия, посвященные Дню памяти жертв Холокоста, организованные советником директора по воспитанию. На втором этаже членами актива оформлен информационный стенд "«Холокост: память без срока давности»

22 января в Новичихинской школе прошли внеурочные занятия из цикла «Разговоры о важном» на тему «Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады». Занятие открыло "Неделю Памяти" в нашей школе.

Сегодня учащиеся 10-11 классов, классные руководители и советник директора по воспитанию были приглашены на встречу с представителями Отдела пограничной комендатуры г. Рубцовская.