• Новости

18 декабря в ЦДИ Новичихинской школы прошло голосование по выбору проекта для участия в краевом конкурсе школьных инициатив на право получения гранта из средств краевого бюджета.

Продолжается работа по реализации проектов школьных инициатив краевого конкурса на право получения гранта из средств краевого бюджета.

В МБОУ «Новичихинская СОШ» для учащихся старших классов состоялась лекция по разъяснению действующего законодательства и предусмотренной законом ответственности за соучастие в мошеннических схемах в качестве курьеров. За основу взята информация, предоставленная Главным управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по Алтайскому краю.

8 декабря в МБОУ «Новичихинская СОШ» прошла интеллектуальная игра «Герои моего Отечества», "День героев Отечества" и классные часы «Герои нашего времени», посвященный Дню Героев Отечества.