• Новости

Сегодня в нашей стране отмечается День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Сегодня мы вспоминаем тех, кто с честью и доблестью выполнял свой воинский долг за пределами нашей страны.

Общество «Знание» организует поездку на Выставку ”Россия” для 900 школьников и студентов в рамках курса «Россия — мои горизонты»

В понедельник, 12 февраля, в Новичихинской школе, после торжественной части (внос флага Р.Ф и исполнения Гимна), прошли занятия цикла «Разговоры о важном». Классные часы были посвящены теме первооткрывателей, их достижениям и вкладу в развитие науки.

целью профилактики преступности в молодежной среде, а также других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними, 7 февраля советником директора по воспитанию была организована встреча обучающихся с участковым МО МВД России "Поспелихинский", капитаном полиции Поткиной Екатериной Сергеевной.

Открытие мероприятий ко Дню российской наки прошло в нашей школе в понедельник на классных часах "Разговоры о важном". Закрепить полученные знания о значимом для нашей страны дне, предложила ребятам советник директора по воспитанию. Она пригласила учащихся 5-9 классов на интеллектуальную игру «Хочу всё знать!».