• Новости

Сегодня в с. Топчиха прошёл краевой фестиваль патриотических клубов «С любовью к Родине, с любовью к Отчизне», участником которого стал школьный юнармейский отряд "Юность" имени героя СВО А.С. Юркова и советник директора по воспитанию Солодовникова С.Н.

В Новичихинской школе 22 и 23 в честь приближающего праздника «День матери», в актовом зале был организован караоке клуб, где в вечернее время для мам, бабушек и учащихся прошёл караоке - батл

Сегодня в центре детских инициатив нашей школы, царила оживленная рабочая атмосфера. Старшеклассники готовились представить свои проекты рабочей группе конкурса школьных инициатив «Я считаю».

Классные часы по теме «О взаимоотношениях в семье» прошли в Новичихинской школе 20 ноября, после традиционной утренней линейки. Классные руководители и учащиеся говорили о взаимоотношениях в семье и Дне матери — в этом году его отмечают 26 ноября

В течение нескольких дней в ЦДИ шла подготовка к торжественной церемонии посвящения учащихся 3-4 классов в Орлята России. Наставники под руководством советника директора по воспитанию повторили флешмоб, подготовили удостоверения, разучивали речёвки.